Resultado de licitación
SERVICIO LIMPIEZA SUMIDEROS DUCTOS CÁMARAS Y SIFONES DE AGUAS LLUVIA
Código c00a7ca4-9137262 · I MUNICIPALIDAD DE LA REINA | Dirección de Finanzas · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó JUAN CARLOS CHACANO RODRÍGUEZ | JUAN CARLOS CHACANO RODRIGUEZ
- Monto adjudicado
- CLP 4.860.000
- Fecha de adjudicación
- 26-04-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
JUAN CARLOS CHACANO RODRÍGUEZ | JUAN CARLOS CHACANO RODRIGUEZ
RUT 104160980
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO LIMPIEZA SUMIDEROS, DUCTOS, CÁMARAS Y SIFONES DE AGUAS LLUVIA | 1 Unidad | CLP 4.860.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.