← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE AGUJAS DE NEUROESTIMULACIÓN Y NEUROESTIMULADOR EN COMODATO

Código c00b1fb0-9365505 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE TALCA | Insumos Clínicos · Maule

Resultado oficial

Ganó B BRAUN MEDICAL SPA | B.BRAUN MEDICAL SpA

Monto adjudicado
CLP 25.000
Fecha de adjudicación
27-06-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

B BRAUN MEDICAL SPA | B.BRAUN MEDICAL SpA

RUT 967565407

Ganador

HEMISFERIO SUR S.A. | Hemisferio Sur SA

RUT 965333304

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
AGUJA PARA BLOQUEO ANESTESICO (EQUIVALENTE STIMUPLEX) 22G X 3 1/8” (80mm)1 UnidadCLP 12.500
AGUJA PARA BLOQUEO ANESTESICO (EQUIVALENTE STIMUPLEX) 20G X 4” (100mm)1 UnidadCLP 12.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c00b1fb0-9365505? | GanaLicitaciones.cl