← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO DE RESUCITADORES MANUALES DESECHABLES Y BOLSAS RESERVORIOS

Código c00c049e-9183934 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE TALCA | Insumos Clínicos · Maule

Resultado oficial

Ganó MEDIPLEX S A | Mediplex

Monto adjudicado
CLP 36.000
Fecha de adjudicación
11-07-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

MEDIPLEX S A | Mediplex

RUT 863833000

Ganador

SOLUCIONES MÉDICAS SPA | Soluciones Médicas SPA

RUT 767812345

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
(código interno 040500044902) Resucitador manual desechable adulto. Debe incluir insumos adicionales. VER DETALLE DE ESPECIFICACIONES TÉCNICAS EN ANEXO N°7.1 UnidadCLP 12.000
(código interno 040500041465) Resucitador manual desechable pediatrico. Debe incluir insumos adicionales. VER DETALLE DE ESPECIFICACIONES TÉCNICAS EN ANEXO N°7.1 UnidadCLP 12.000
(código interno 040500044465) Resucitador manual desechable neonatal. Debe incluir insumos adicionales. VER DETALLE DE ESPECIFICACIONES TÉCNICAS EN ANEXO N°7.1 UnidadCLP 12.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c00c049e-9183934? | GanaLicitaciones.cl