Resultado de licitación
Servicio de Atención Integral D.R Atacama
Código c00c7c5b-9480756 · SERVICIO DE COOPERACION TECNICA | SERVICIO DE COOPERACION TECNICA · Atacama
Resultado oficial
Ganó INGESCA SERVICIOS INTEGRALES LTDA. | INGESCA SERVICIOS INTEGRALES SPA.
- Monto adjudicado
- CLP 4.224.500
- Fecha de adjudicación
- 17-01-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
INGESCA SERVICIOS INTEGRALES LTDA. | INGESCA SERVICIOS INTEGRALES SPA.
RUT 761925458
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Proveer un servicio de atención integral a la ciudadanía y clientes/as de la institución, de calidad y de acuerdo a los procedimientos establecidos, a través del espacio de atención denominado Punto Mipe en la Región de Atacama. | 1 Unidad | CLP 4.224.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.