← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO PRODUCCION CIRCUITO PATRIMONIAL MUNICIPAL

Código c00d1229-9650211 · I MUNICIPALIDAD DE IQUIQUE | I MUNICIPALIDAD DE IQUIQUE · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó A&C COMERCIAL E INVERSIONES LIMITADA | FRANCESCO

Monto adjudicado
CLP 14.700.000
Fecha de adjudicación
12-05-2026
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

A&C COMERCIAL E INVERSIONES LIMITADA | FRANCESCO

RUT 764076575

EVENTOS SOT SPA | Evento SOT

RUT 779279030

JOHN CRISTOHPER GORIGOITÍA CÁRDENAS | Producciones Leal

RUT 156871923

LP PRODUCCIONES SPA | LP PRODUCCIONES SPA

RUT 76686144K

Ganador

TRIDENTE PRODUCCIONES SPA | Tridente Producciones SpA

RUT 783352494

VP SERVICIOS SPA | Vision Producciones

RUT 773846766

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO PRODUCCIÓN CIRCUITO PATRIMONIAL MUNICIPAL1 GlobalCLP 14.700.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c00d1229-9650211? | GanaLicitaciones.cl