Resultado de licitación
CONVENIO MANTENCIÓN PREVENTIVA CLÍNICAS DENTALES DSSAN 2
Código c00f2713-9379405 · SERVICIO DE SALUD ARAUCANIA NORTE | Bienes y Servicios · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó KRAKEN SPA | KRAKEN SpA
- Monto adjudicado
- CLP 29.859.620
- Fecha de adjudicación
- 11-07-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
KRAKEN SPA | KRAKEN SpA
RUT 771744540
Semaditec E.I.R.L | Semaditec E.I.R.L
RUT 761620258
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MANTENCIÓN CLÍNICAS DENTALES DSSAN | 1 Unidad | CLP 29.859.620 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.