Resultado de licitación
ARRIENDO DE VEHÍCULOS PARA SERVICIOS MUNICIPALES
Código c011c5f0-9637968 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE COLBUN | Municipalidad · Maule
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA Y SERVICIOS SANTA MAGDALENA SPA | CyS Santa Magdalena
- Monto adjudicado
- CLP 28.500.000
- Fecha de adjudicación
- 11-03-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
COMERCIALIZADORA Y SERVICIOS SANTA MAGDALENA SPA | CyS Santa Magdalena
RUT 780129980
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Convenio Suministro arriendo Vehículo menor, según bases. | 1 Unidad | CLP 28.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.