← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE REPARACIÓN DE DEPENDENCIAS DE LA ESCUELA DE CARABINEROS DE CHILE

Código c0132a54-9466120 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | Escuela de Carabineros · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Alejandro | Alejandro

Monto adjudicado
CLP 8.824.500
Fecha de adjudicación
19-11-2024
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

Alejandro | Alejandro

RUT 768413916

COMERCIALIZADORA VALDEBEBAS SPA | VALDEBEBAS

RUT 776103985

COMERCIALIZADORA Y DISTRIBUIDORA BULNES 78 SPA | COMERCIALIZADORA Y DISTRIBUIDORA BULNES 78

RUT 769501088

CONSTRUCTORA NANCAGUA SPA | CONSTRUCTORA NANCAGUA

RUT 775991240

Ganador

JUAN MANUEL CHÁVEZ ARANEDA | Juan Manuel

RUT 64438107

paolo andre | Decodis cristales Ltda.

RUT 767332769

SOCIEDAD CONSTRUCTORA COBUR LIMITADA | COBUR

RUT 776002666

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de reparación de dependencias administrativas de la Escuela de Carabineros de Chile, conforme anexo N° 2 "Requerimientos técnicos".1 UnidadCLP 8.824.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c0132a54-9466120? | GanaLicitaciones.cl