← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE MEJORAMIENTO CAMINO PERIMETRAL API

Código c013f0fd-9333790 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó ALEX WALDEMAR DÍAZ SANHUEZA | ALEX DIAZ SANHUEZA

Monto adjudicado
CLP 13.000.000
Fecha de adjudicación
04-04-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

ALEX WALDEMAR DÍAZ SANHUEZA | ALEX DIAZ SANHUEZA

RUT 106370028

CONSTRUCCIONES PETER VARELA E.I.R.L. | VAMAN SPA

RUT 771622445

EMPRESA DE SERVICIO Y CONSTRUCTORA SUR ROMERAL LTD | EMPRESA DE SERVICIO Y CONSTRUCTORA SUR ROMERAL LTD

RUT 76701306K

GRUPO LOGISTICA GW SPA | GRUPO LOGISTICO GW

RUT 776783838

Ganador

SOC COMERCIAL IMPEX LTDA | SOCIEDAD COMERCIAL IMPEX LTDA

RUT 797478709

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MEJORAMIENTO CAMINO PERIMETRAL AEROP. PRESIDENTE CARLOS IBAÑEZ DEL CAMPO TRABAJOS RELACIONADOS CON LA ADMINISTRACIÓN DIRECTA DE LA DIRECCIÓN REGIONAL DE AEROPUERTOS.1 UnidadCLP 13.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c013f0fd-9333790? | GanaLicitaciones.cl