← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUI. JUEGOS DEPORTIVOS PARA LICEO ANDRES BELLO

Código c0147f50-9244315 · I MUNICIPALIDAD DE PUERTO MONTT | Unidad de Adquisiciones Dirección de Educación · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó MAURICIO LEANDRO ALLENDES CASTILLO | UNIVERSO IMPLEMENTACIONES

Monto adjudicado
CLP 2.429.000
Fecha de adjudicación
21-11-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

MAURICIO LEANDRO ALLENDES CASTILLO | UNIVERSO IMPLEMENTACIONES

RUT 117355594

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Circuito de calistenia workout de acero galvanizado y pintura al horno: ESPALDERA: Ejercicio de fuerza y coordinación. / BARRA SIMPLE: Ejercicios de Tracción que fortaleses los músculos / ESCALERA HORIZONTAL: Ejercicios de fuerza y coordinación.1 UnidadCLP 843.500
Circuito de calistenia workout de acero galvanizado y pintura al horno: ESPALDERA: Ejercicio de fuerza y coordinación. / BARRA SIMPLE: Ejercicios de Tracción que fortaleses los músculos / ESCALERA HORIZONTAL: Ejercicios de fuerza y coordinación.1 UnidadCLP 843.500
Mesa Cornilleau Pro 510 Ping Pong Outdoor1 UnidadCLP 742.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.