← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SEGUROS CONTRA TODO RIESGO DE VEHICULO DE TRANSPORTE Y AMBULANCIAS DEL HOSPITAL DR. LEOPOLDO ORTEGA RODRÍGUEZ, AÑO 2023

Código c0164630-9121183 · SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE C | Hospital Doctor Leopoldo Ortega Rodríguez · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó RENTA NACIONAL CIA DE SEGUROS GENERALES S A | Renta Nacional - Puerto Montt

Monto adjudicado
CLP 3.924.924
Fecha de adjudicación
01-03-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

RENTA NACIONAL CIA DE SEGUROS GENERALES S A | Renta Nacional - Puerto Montt

RUT 945100001

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SEGUROS CONTRA TODO RIESGO DE VEHICULO DE TRANSPORTE Y AMBULANCIAS DEL HOSPITAL DR. LEOPOLDO ORTEGA RODRÍGUEZ, AÑO 20231 UnidadCLP 3.924.924

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c0164630-9121183? | GanaLicitaciones.cl