← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

servicio mantencion integral para equipos cirugia

Código c0171248-9320871 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE TALCA | Operaciones · Maule

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL MEDIKASA LTDA | COMERCIAL MEDIKASA LTDA

Monto adjudicado
CLP 12.757.501
Fecha de adjudicación
29-04-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

COMERCIAL MEDIKASA LTDA | COMERCIAL MEDIKASA LTDA

RUT 783063905

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MANTENCION INTEGRAL PARA EQUIPOS CIRUGIA CARDIACA, entregar valor neto (Según anexo n°6)1 UnidadCLP 12.757.501

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c0171248-9320871? | GanaLicitaciones.cl