← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ESPECIES PARA LOS ASPIRANTES A OFICIALES INGRESAN MES DE AGOSTO 2023

Código c01743e8-9149711 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | Escuela de Carabineros · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA FICHA SPA | FICHA

Monto adjudicado
CLP 18.136.380
Fecha de adjudicación
18-05-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

COMERCIALIZADORA FICHA SPA | FICHA

RUT 772990715

Ganador

COMERCIALIZADORA TITANIUM SPA | Grupo Titanium

RUT 769090894

Ganador

SAXOLINE | SAXOLINE

RUT 768119805

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MALETAS CONFORME A LO SOLICITADO EN ANEXOS60 UnidadCLP 101.994
MALETINES CONFORME A LO SOLICITADO EN ANEXOS60 UnidadCLP 40.500
LENTES TACTICOS CONFORME A LO SOLICITADO EN ANEXOS60 UnidadCLP 61.990
BUZO DEPORTIVO CONFORME A LO SOLICITADO EN ANEXOS60 UnidadCLP 57.889
PERCHERO CONFORME A LO SOLICITADO EN ANEXOS60 UnidadCLP 39.900

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c01743e8-9149711? | GanaLicitaciones.cl