Resultado de licitación
PANTALLA MODULAR LED DE 6M X 3M
Código c0183378-9171690 · GOBIERNO REGIONAL DE AYSEN | GOBIERNO REGIONAL DE AYSEN · Aysén
Resultado oficial
Ganó STEAM GAMES SPA | STEAM GAMES SPA
- Monto adjudicado
- CLP 49.980.000
- Fecha de adjudicación
- 14-06-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
STEAM GAMES SPA | STEAM GAMES SPA
RUT 772890230
Tecnogroup SpA | Tecnogroup
RUT 768108889
TECNOSERVICHILE SPA | tecnoservichile
RUT 77584311K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La necesidad institucional de adquirir una “PANTALLA MODULAR LED DE 6M X 3M CON CAPACIDAD DE INSTALACION INTERIOR Y EXTERIOR”, con sistema de levante y sistema de audio, para los eventos que organiza el Gobierno Regional de Aysén | 1 Unidad | CLP 49.980.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.