Resultado de licitación
SERV. SOPORTE MANT. FUNCIONAL Y TÉCNICA ERP SAP
Código c0183918-9601936 · INSTITUTO DE PREVISION SOCIAL | INSTITUTO DE PREVISION SOCIAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó EPI-USE CHILE S.A. | EPI-USE
- Monto adjudicado
- CLF 10.176
- Fecha de adjudicación
- 03-02-2026
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
EPI-USE CHILE S.A. | EPI-USE
RUT 767894783
INDRA SISTEMAS CHILE S.A. | Indra Sistemas Chile S.A.
RUT 968511106
QUINTEC CHILE S.A. | QUINTEC
RUT 867312005
SCO SOLUTIONS SPA | SCO SOLUTIONS
RUT 768565279
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE SOPORTE, MANTENCIÓN FUNCIONAL Y TÉCNICA ERP SAP. | 1 Global | CLF 10.176 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.