← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

COMPRA DE MATERIAL PODOLOGICO PARA CESFAM F.V.M.

Código c01844b6-9310010 · I MUNICIPALIDAD DE YUMBEL | I MUNICIPALIDAD DE YUMBEL · Biobío

Resultado oficial

Ganó EQUIPOS MÉDICOS CHILE SPA | EME CHILE SPA

Monto adjudicado
CLP 1.705.000
Fecha de adjudicación
26-02-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

EQUIPOS MÉDICOS CHILE SPA | EME CHILE SPA

RUT 773540845

MAINZ MEDICAL SPA | MAINZ MEDICAL SPA

RUT 763113566

MARÍA DEL PILAR CAVALLA ALASTUEY | PCA

RUT 80940645

Ganador

VIC MEDICAL SPA | VIC MEDICAL

RUT 775925973

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SE REQUIERE LA ADQUSICIÓN DE LISTADO DE 4 PRODUCTOS EXPUESTOS COMO 1 GLOBAL, DE ACUERDO A LO DETALLADO EN CLÁUSULA 13.1 GlobalCLP 1.705.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c01844b6-9310010? | GanaLicitaciones.cl