Resultado de licitación
LICITACIÓN PÚBLICA PARA “CONSERVACION JARDIN INFAN
Código c0189e52-9621388 · I MUNICIPALIDAD DE VICTORIA | I MUNICIPALIDAD DE VICTORIA · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó CLAUDIO ANDRES | CLAUDIO ANDRES
- Monto adjudicado
- CLP 116.645.750
- Fecha de adjudicación
- 11-02-2026
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
CLAUDIO ANDRES | CLAUDIO ANDRES
RUT 769918825
CONSTRUCTORA MOLLULCO SPA | CONSTRUCTORA MOLLULCO SPA
RUT 774162348
INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN LOS MUERMOS SPA | LOS MUERMOS
RUT 777256351
Mario Alejandro | Soc. Constructora Las Raíces Ltda.
RUT 76942931K
OG WORKS SPA | CONSTRUCTORA OG WORKS LIMITADA
RUT 770982049
redes | redes
RUT 520031324
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LICITACIÓN PÚBLICA PARA “CONSERVACION JARDIN INFANTIL PULGARCITO”. | 1 Unidad | CLP 116.645.750 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.