Resultado de licitación
SERVICIO DE REPARACIÓN Y MANTENCIÓN GENERAL DEL SISTEMA CALEFACCION EN VIVIENDA FISCAL
Código c018fe70-9662861 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DELEGACION DE BIENESTAR SOCIAL (S) · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ALFREDO JESUS PAVEZ MARTINEZ | THERMOLIDER
- Monto adjudicado
- CLP 17.600.000
- Fecha de adjudicación
- 04-06-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ALFREDO JESUS PAVEZ MARTINEZ | THERMOLIDER
RUT 68917352
ANA MARÍA GÓMEZ OCAMPO | CLIMAGAS
RUT 4776405K
LOGICAV SPA | LOGICAV SPA
RUT 780444053
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE REPARACIÓN Y MANTENCIÓN DE SISTEMA DE CALEFACCIÓN EN 05 VIVIENDAS FISCALES | 1 Unidad | CLP 17.600.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.