← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

s23 S.E.P. ADQUISICIÓN DE PRODUCTORA DE EVENTOS, CUMBRE ESTUDIANTIL, COLEGIO ALONSO DE ERCILLA

Código c0196fbe-9565385 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | Municipalidad de Temuco-Educación · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó CADO SERVICIOS Y PRODUCCIONES SPA | CADO PRODUCCIONES

Monto adjudicado
CLP 2.600.000
Fecha de adjudicación
27-08-2025
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

CADO SERVICIOS Y PRODUCCIONES SPA | CADO PRODUCCIONES

RUT 774446583

Delight Ltda. | Delight Ltda.

RUT 763338185

ILSEN VERÓNICA MULATO CAYUQUEO | Producciones Ilsen

RUT 152371470

PRODUCTORA DE EVENTOS MATEO SPA | productora de eventos mateo

RUT 779820289

ROSA NELLY | ROSA NELLY

RUT 766246729

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
s23 S.E.P. ADQUISICIÓN DE PRODUCTORA DE EVENTOS, CUMBRE ESTUDIANTIL, COLEGIO ALONSO DE ERCILLA1 GlobalCLP 2.600.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c0196fbe-9565385? | GanaLicitaciones.cl