← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE TRANSPORTE PROGRAMA RED LOCAL DE APOYOS Y CUIDADOS

Código c0198b24-9646462 · I MUNICIPALIDAD DE LAMPA | Secretaria de Planificación · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó VIVA VIAJES TURISMO LIMITADA | Viva Viajes

Monto adjudicado
CLP 2.200.000
Fecha de adjudicación
24-04-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

VIVA VIAJES TURISMO LIMITADA | Viva Viajes

RUT 770585465

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Según las características técnicas contenidas en las Especificaciones Técnicas del presente proceso de compra.1 UnidadCLP 2.200.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c0198b24-9646462? | GanaLicitaciones.cl