← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO DE SUMINISTRO MANTENCIO RECARGA Y REPOS

Código c01d8d22-9168410 · I MUNICIPALIDAD DE SAN PEDRO DE LA PAZ | I MUNICIPALIDAD DE SAN PEDRO DE LA PAZ · Biobío

Resultado oficial

Ganó Sebastian matias | Seal Fire SpA.

Monto adjudicado
CLP 859.180
Fecha de adjudicación
14-07-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Sebastian matias | Seal Fire SpA.

RUT 770373115

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Las presentes Bases Administrativas se refieren al llamado a Propuesta Pública denominada “CONVENIO SUMINISTRO DE MANTENCION, RECARGA Y REPOSICION DE EXTINTORES PORTATILES Y REDES HÚMEDAS DE ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES, DAEM SAN PEDRO DE LA PAZ” Con1 UnidadCLP 859.180

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c01d8d22-9168410? | GanaLicitaciones.cl