Resultado de licitación
Administración y cuidado de casas J.Botánico INDAP
Código c01fec64-9263947 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | Unidad de Compra – Región de Valparaíso · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CLAUDIA LILY PASCOE JORQUERA | claudia pascoe
- Monto adjudicado
- CLP 6.203.100
- Fecha de adjudicación
- 29-11-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CLAUDIA LILY PASCOE JORQUERA | claudia pascoe
RUT 112230270
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| APRUEBA BASES DE LICITACION PARA LA CONTRATACIÓN DE SERVICIO DE CUIDADO, ADMINISTRACIÓN, ASEO Y MANTENCIÓN DE CASAS DE VERANEO DEL JARDÍN BOTÁNICO Y SERVICIOS MENORES DE INDAP REGION DE VALPARAISO. | 1 Unidad | CLP 6.203.100 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.