Resultado de licitación
MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DEL VEHÍCULO FISCAL TC-006, MARCA: IVECO, MODELO: STRALIS HI WAY AS, AÑO: 2018, DE CARGO DEL DPTO. DE TRANSPORTES L.3., SEGÚN BASES ADMINISTRATIVAS Y TÉCNICAS
Código c021bae0-9206420 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | Depto.Transportes L.3 · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó FLUMEC LTDA. | FLUMEC LTDA.
- Monto adjudicado
- CLP 2.000.000
- Fecha de adjudicación
- 17-08-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
FLUMEC LTDA. | FLUMEC LTDA.
RUT 762864681
LOGISTICA, GESTION Y OPERACION SPA | LOGISTICA VERSCHAE
RUT 771393896
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DEL VEHÍCULO FISCAL TC-006, MARCA: IVECO, MODELO: STRALIS HI WAY AS, AÑO: 2018, DE CARGO DEL DPTO. DE TRANSPORTES L.3., | 1 Unidad no definida | CLP 2.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.