Resultado de licitación
Servicios de diseño y producción de un maletín didáctico digital para apoyar la formación en gestión de negocios internacionales del Aula Virtual de ProChile
Código c0235f1f-9592346 · DIRECCION GENERAL DE PROMOCION DE EXPORTACIONES | MN PROMOCION DE EXPORTACIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó HOSPITALIDAD VIRTUAL LIMITADA | Hospitality virtual
- Monto adjudicado
- CLP 48.700.000
- Fecha de adjudicación
- 12-11-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
HOSPITALIDAD VIRTUAL LIMITADA | Hospitality virtual
RUT 78042303K
NUCLEO EDUCATIVO | NUCLEO EDUCATIVO
RUT 96940740K
SISTEMAS DE CALIDAD Y TECNOLOGIA DE INFORMACION Y COMUNICACION LIMITAD | Tical
RUT 765030005
Tecnologías del Conocimiento | Tecnologías del Conocimiento
RUT 763917606
ZALVADORA SAS | ZALVADORA
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicios de diseño y producción de un maletín didáctico digital para apoyar la formación en gestión de negocios internacionales del Aula Virtual de ProChile | 1 Unidad | CLP 48.700.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.