← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACION DE LOS SERVICIOS PARA EMPALME TRIFASICO, POSTA HUEMUL

Código c0236d3d-9536984 · I MUNICIPALIDAD DE CHIMBARONGO | Adquisiciones Obras · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó EMPRESA DE SERVICIOS DE ELECTRICIDAD Y CONSTRUCCIÓN SPA | ESEC SPA

Monto adjudicado
CLP 3.700.000
Fecha de adjudicación
16-06-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

EMPRESA DE SERVICIOS DE ELECTRICIDAD Y CONSTRUCCIÓN SPA | ESEC SPA

RUT 770424089

Ganador

Ingesco | Ingesco

RUT 768353050

ZEUS INGENIERIA Y PROYECTOS ELECTRICOS LIMITADA | Zeus Ltda

RUT 771061796

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACION DE LOS SERVICIOS (MANO DE OBRA VENDIDA)PARA LA INSTALACION DE EMPALME TRIFASICO, POTENCIA 18 KW, PARA POSTA HUEMUL,SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS EN ANEXO A REVISAR Y CUMPLIR PARA ESTA LICITACION , VISITA A TERRENO OBLIGATORIA1 GlobalCLP 3.700.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c0236d3d-9536984? | GanaLicitaciones.cl