← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONV. SUM. IMPRESION DE FORMULARIOS POR 24 MESES

Código c023db1b-9141510 · SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE FLORIDA | SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE FLORIDA · Biobío

Resultado oficial

Ganó CÉSAR ANDRÉS GARRETÓN VERGARA | Cesar Andres

Monto adjudicado
CLP 49.955
Fecha de adjudicación
11-04-2023
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

CÉSAR ANDRÉS GARRETÓN VERGARA | Cesar Andres

RUT 136831321

HERMELO SEGUNDO ARRIAGADA FIGUEROA | Impresos Gama

RUT 49993587

Ganador

HUGO GODOY VILLABLANCA Y CIA. LTDA. | HUGO GODOY VILLABLANCA Y CIA. SPA

RUT 776012408

Impresos El Gráfico Ltda | Impresos El Gráfico Ltda

RUT 798628100

MAGALY DEL PILAR SAAVEDRA DURÁN | MAGALY DEL PILAR SAAVEDRA DURAN

RUT 186664035

Menssage | Menssage

RUT 768056501

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONVENIO DE SUMINISTRO PARA IMPRESIÓN DE FORMULARIOS POR 24 MESES1 GlobalCLP 49.955

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c023db1b-9141510? | GanaLicitaciones.cl