← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONST. MEDIALUNA CLUB DE HUASOS INTERCOMUNAL SECT.

Código c025f9ed-9221040 · I MUNICIPALIDAD DE PINTO | I MUNICIPALIDAD DE PINTO · Ñuble

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA RENEGADO INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN SPA | renegado

Monto adjudicado
CLP 110.667.699
Fecha de adjudicación
11-10-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CONSTRUCTORA RENEGADO INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN SPA | renegado

RUT 772197659

Ganador

EDUARDO ESTEBAN PALMA LAVADO | Eduardo Palma

RUT 92668223

TREMONT SPA | CONSTRUCTORA TREMONT SPA

RUT 775554746

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSTRUCCION MEDIALUNA CLUB DE HUASOS INTERCOMUNAL, SECTOR SANTO DOMINGO, COMUNA DE PINTO1 UnidadCLP 110.667.699

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c025f9ed-9221040? | GanaLicitaciones.cl