Resultado de licitación
SERVICIO DE ASEO E HIGIENE AMBIENTAL
Código c026a404-9531053 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ASLI PRO LIMITADA | ASLI PRO LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 67.800.000
- Fecha de adjudicación
- 11-07-2025
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
ASLI PRO LIMITADA | ASLI PRO LIMITADA
RUT 780743565
BIOSERVICIOS INDUSTRIALES SPA | BIOSIN
RUT 779095940
GRUPO EUSKADI SPA | GRUPO EUSKADI
RUT 771770584
ProMarco y Cia Ltda | ProMarco y Cia Ltda
RUT 776166502
SERVICIOS INTEGRALES SAN HÉCTOR SPA | SAN HECTOR SpA
RUT 776712671
SERVICIOS RAFO SPA | SERVICIOS RAFO
RUT 780034777
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ASEO E HIGIENE AMBIENTAL | 1 Global | CLP 67.800.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.