Resultado de licitación
SERVICIO PARA ELABORACIÓN GUÍA DE EXPERTOS UA EN
Código c0272462-9171795 · UNIVERSIDAD DE ANTOFAGASTA | UNIVERSIDAD DE ANTOFAGASTA · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó ANDRÉS RICARDO GUTIÉRREZ VARGAS | 118160185
- Monto adjudicado
- CLP 3.808.000
- Fecha de adjudicación
- 27-09-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ANDRÉS RICARDO GUTIÉRREZ VARGAS | 118160185
RUT 118160185
Fotoclassik Spa | Fotoclassik
RUT 770654254
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO PARA ELABORACIÓN GUÍA DE EXPERTOS UA, EN ESPAÑOL E INGLÉS PROYECTO ANT 2095 PARA LA UNIVERSIDAD DE ANTOFAGASTA Sesión fotográfica para 50 personas. Incluye: o 2 fotografías por persona. En primer plano. o Iluminación, estudio profesional, r | 1 Unidad | CLP 3.808.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.