← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJORAMIENTO CENTRO DE ATENCION DIURNA CAD. PLAN D

Código c0287544-9557935 · I MUNICIPALIDAD DE TALTAL | I MUNICIPALIDAD DE TALTAL · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó MINEPRO SPA | MINEPRO

Monto adjudicado
CLP 14.000.000
Fecha de adjudicación
28-07-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

MINEPRO SPA | MINEPRO

RUT 78070974K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MEJORAMIENTO CENTRO DE ATENCION DIURNA CAD. PLAN DE CONTINGENCIA PARA LA REPOSICION DEL LICEO C20, ADQUISICIÓN DE INSUMOS1 UnidadCLP 14.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c0287544-9557935? | GanaLicitaciones.cl