← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE SUSTITUCIÓN MAQUINARIA MUNICIPAL COMUNA DE YERBAS BUENAS

Código c0288d97-9163420 · Ilustre Municipalidad de Yerbas Buenas | Ilustre Municipalidad de Yerbas Buenas · Maule

Resultado oficial

Ganó Abel Raul | Abel Raul

Monto adjudicado
CLP 16.952.996
Fecha de adjudicación
19-05-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Abel Raul | Abel Raul

RUT 767685734

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE SUSTITUCIÓN, ARMADO Y MONTAJE DE EXCAVADORA MUNICIPAL.1 UnidadCLP 16.952.996

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c0288d97-9163420? | GanaLicitaciones.cl