Resultado de licitación
DRON INDUSTRIAL MULTIESPECTRAL PROYECTO ANILLO, UNIVERSIDAD DE TALCA
Código c0295049-9374786 · UNIVERSIDAD DE TALCA | Universidad de Talca · Maule
Resultado oficial
Ganó EQUIPOS MÉDICOS CHILE SPA | EME CHILE SPA
- Monto adjudicado
- CLP 4.510.505
- Fecha de adjudicación
- 24-06-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
EQUIPOS MÉDICOS CHILE SPA | EME CHILE SPA
RUT 773540845
GEOCOM S.A. | GEOCOM S.A.
RUT 966675209
Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA
RUT 769240829
SmartDevice | SmartDevice
RUT 763002039
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| DRON INDUSTRIAL MULTIESPECTRAL Y ACCESORIOS | 1 Unidad | CLP 4.510.505 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.