Resultado de licitación
JORNADA HITO REGIONAL DE REDES DE MEJORAMIENTO EDUCATIVO
Código c029766d-9429649 · SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE EDUCACION PUBLICA | Departamento Provincial Concepción · Biobío
Resultado oficial
Ganó EVENTOS TERRANO SPA | EVENTOS TERRANO SPA
- Monto adjudicado
- CLP 2.517.600
- Fecha de adjudicación
- 30-09-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
EVENTOS TERRANO SPA | EVENTOS TERRANO SPA
RUT 778068265
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SALON EQUIPADO CON AMPLIFICACION Y DATA SHOW, ADEMAS DE COFFE BREAK, EN ESTABLECIMIENTO HOTELERO, PARA 280 PERSONAS. | 1 Unidad | CLP 2.517.600 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.