Resultado de licitación
SERV. DE PROCEDIMIENTO DE ECOTOMOGRAFIA ABDOMINAL OP 185
Código c02a1f08-9664813 · I MUNICIPALIDAD DE LINARES | ADQUISICIONES SALUD · Maule
Resultado oficial
Ganó R&R Y COMPAÑIA LIMITADA | ECOPREV
- Monto adjudicado
- CLP 29.000
- Fecha de adjudicación
- 11-06-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
R&R Y COMPAÑIA LIMITADA | ECOPREV
RUT 767504330
SOC MEDICA Y DE DIAGNOSTICO MAULE LTDA | Sodiagma Ltda.
RUT 765516404
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERV. DE PROCEDIMIENTO DE ECOTOMOGRAFIA ABDOMINAL. . . .(REALIZADAS DE FORMA PARCIALIZADAS HASTA EL MES DE DICIEMBRE DE 2026) . . (Ofertar valor de una Ecotomografía, de acuerdo a la cantidad referencial aprox. indicada en bases administrativas adjuntas.) | 1 Unidad | CLP 29.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.