Resultado de licitación
CONTRATACION DE SERVICIO DE DESRATIZACION PARA ESTABLECIMIENTOS Y JARDINES INFANTILES DEPENDIENTES DEL DAEM DE PUERTO MONTT
Código c02bfa79-9528333 · I MUNICIPALIDAD DE PUERTO MONTT | Unidad de Adquisiciones Dirección de Educación · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó SERVICIOS EDUARDO ANICETO TAPIA INOSTROZA SPA | ETplagas
- Monto adjudicado
- CLP 4.754.100
- Fecha de adjudicación
- 19-05-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SERVICIOS EDUARDO ANICETO TAPIA INOSTROZA SPA | ETplagas
RUT 763440834
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACION DE SERVICIO DE DESRATIZACION PARA ESTABLECIMIENTOS Y JARDINES INFANTILES, SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS | 1 Global | CLP 4.754.100 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.