Resultado de licitación
SERV CONTROL PLAGAS ESTABLECIMIENTOS DAEM
Código c02c3b2c-9115622 · I MUNICIPALIDAD DE SAN PEDRO DE LA PAZ | DAEM SAN PEDRO DE LA PAZ · Biobío
Resultado oficial
Ganó ERWIN OVIDIO ZARZOSA RIVAS E.I.R.L. | AREA VERDE FUMIGACIÓN E.I.R.L.
- Monto adjudicado
- CLP 9.250.000
- Fecha de adjudicación
- 15-03-2023
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
ERWIN OVIDIO ZARZOSA RIVAS E.I.R.L. | AREA VERDE FUMIGACIÓN E.I.R.L.
RUT 765724058
FUMIGACIONES ANTUMALEN LIMITADA | Fumigación Chile
RUT 765388562
MANUEL ROGELIO PÉREZ QUIJADA | 79733881
RUT 79733881
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
SERVICIO DE PLAGAS Y FUMIGACION SPA | PABLO ESTEBAN
RUT 768085757
SERVICIOS INDUSTRIALES GEOVECTORES LIMITADA | Geovec Ltda
RUT 769072098
SOCIEDAD COMERCIAL RIOS, GUTIERREZ, RIOS LIMITADA | BICHOS RGR LTDA.
RUT 767865872
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO CONTROL DE PLAGAS DIVERSOS ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES DE LA DAEM DE SAN PEDRO DE LA PAZ | 1 Unidad | CLP 9.250.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.