← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPOSICIÓN SEDE VECINAL VALLE EL MONTE COSTA SOL.

Código c02c5e62-9649401 · I. MUNICIPALIDAD DE QUILPUE | I. MUNICIPALIDAD DE QUILPUE · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó arcaverde | arcaverde

Monto adjudicado
CLP 124.380.452
Fecha de adjudicación
06-07-2026
Oferentes
10 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (10)

arcaverde | arcaverde

RUT 762871726

Ganador

AVINTIA INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN SPA | AVINTIA SPA

RUT 778499274

CONSTRUCCIONES AXGA LIMITADA | Construcciones AXGA Ltda

RUT 768973881

CONSTRUCTORA ITALIA SPA | Constructora Italia SpA

RUT 777220373

FMR SPA | fmr spa

RUT 782360876

INGENIERIA LUZIN SPA | LUZIN SpA

RUT 782945599

JORGE MANUEL RODRÍGUEZ LIMA | CONSTRUCCIONES RODRIGUEZ

RUT 764962265

KAFRA SERVICIOS SPA | KAFRA SERVICIOS SPA

RUT 774649255

MAURICIO | Quinta Solar

RUT 764693396

VELSA INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN SPA | VELSA

RUT 782562193

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
REPOSICIÓN SEDE VECINAL VALLE EL MONTE, COSTA SOL, COMUNA DE QUILPUÉ1 UnidadCLP 124.380.452

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c02c5e62-9649401? | GanaLicitaciones.cl