Resultado de licitación
PROVISIÓN E INSTALACIÓN DE LUMINARIAS LED EN TESORERÍA REGIONAL DEL BIOBIO
Código c02d7762-9417911 · TESORERIA GENERAL DE LA REPUBLICA | Tesorería Regional Concepción · Biobío
Resultado oficial
Ganó AGUARRIBA SPA | ELECTRICIDAD Y SERVICIOS AGUARRIBA SPA
- Monto adjudicado
- CLP 2.805.506
- Fecha de adjudicación
- 30-09-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
AGUARRIBA SPA | ELECTRICIDAD Y SERVICIOS AGUARRIBA SPA
RUT 774641394
GECE SERVICIOS INTEGRALES SPA | GECE Servicios Integrales SPA
RUT 777540823
INGENIERIA Y CONSTRUCCION REDYCOM LIMITADA | REDYCOM
RUT 772754906
Jose Manuel | Jose Manuel
RUT 764968379
ROBINSON TAPIA PEREIRA SERVICIOS DE INGENIERIA ELECTRICA Y CONSTRUCCION E.I.R.L. | Sinec
RUT 765315573
Sebastian de Jesus | MATERIA GRIS
RUT 765716551
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La Tesorería Regional de Concepción está realizando el cambio, provisión e instalación de Luminarias Led en algunos sectores de sus Instalaciones. | 1 Unidad | CLP 2.805.506 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.