← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SC 671 CDP 746 TRASLADO CONTAINER SML SAN ANTONIO A SML RANCAGUA

Código c02e08a2-9607362 · SERVICIO MEDICO LEGAL | SERVICIO MEDICO LEGAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó PAULO ANDRES HIDALGO VALENZUELA | PAULO ANDRES HIDALGO VALENZUELA

Monto adjudicado
CLP 7.046.466
Fecha de adjudicación
31-12-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

PAULO ANDRES HIDALGO VALENZUELA | PAULO ANDRES HIDALGO VALENZUELA

RUT 126830653

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
TRASLADO DE UN CONTEINER DESDE SML SAN ANTONIO(ubicado en calle Mercedes Norte N° 1823, Llolleo, San Antonio) a SML RANCAGUA (ubicado en calle Rio Loco 37, ciudad de Rancagua.), el cual incluye la desinstalación de artefactos sanitarios y acometidas.1 UnidadCLP 7.046.466

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c02e08a2-9607362? | GanaLicitaciones.cl