← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ARRIENDO DE CAMIONETAS PARA ELECCIONES

Código c02fc1b5-9597210 · DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO | Destacamento Montaña Nº 3 Yungay - DESMÑA N° 3 · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó LUCANO RENT A CAR S.A. | Lucano Rent a Car

Monto adjudicado
CLP 7.425.600
Fecha de adjudicación
06-11-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

LUCANO RENT A CAR S.A. | Lucano Rent a Car

RUT 768131775

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ARRIENDO DE CAMIONETAS PARA EL ACTO ELECCIONARIO DEL 16NOV2025.1 UnidadCLP 7.425.600

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c02fc1b5-9597210? | GanaLicitaciones.cl