← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición de parches para desfibriladores externos automático y monitores desfibriladores de la Municipalidad de Los Ángeles, Área Salud

Código c0308906-9392443 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES - SALUD · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ALLMEDICA SOCIEDAD ANONIMA | Allmedica S.A

Monto adjudicado
CLP 2.253.200
Fecha de adjudicación
06-09-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

ALLMEDICA SOCIEDAD ANONIMA | Allmedica S.A

RUT 96636310K

Ganador

Diprolab Ltda. | Diprolab Ltda.

RUT 780271205

MSDOS INGENIERIA | MSDOS INGENIERIA

RUT 520054537

NewLab | NewLab Spa

RUT 764437519

Rescatelife limitada | Rescatelife

RUT 762174413

SIMMEDICAL SPA | Simmedical

RUT 765900719

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Parches pediátricos (20 und aprox.) y adultos (32 und aprox.) para desfibrilador externo automático y monitores desfibriladores.1 KitCLP 2.253.200

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c0308906-9392443? | GanaLicitaciones.cl