Resultado de licitación
SERVICIO DE MANTENCION DE SALAS Y PUERTAS LICEO MARÍA CARVAJAL
Código c030c16c-9110232 · I MUNICIPALIDAD DE PAINE | DEPARTAMENTO DE EDUCACION MUNICIPAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Acrílicos Acrilandia SpA | Acrilandia
- Monto adjudicado
- CLP 3.589.200
- Fecha de adjudicación
- 01-02-2023
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
Acrílicos Acrilandia SpA | Acrilandia
RUT 767007647
ALEJANDRO FRANCISCO DÍAZ PINEDA | ALEJANDRO FRANCISCO
RUT 152511221
juan moises | CONSTRUCCIONES EN GENERAL JUAN VASQUEZ
RUT 762335352
maria loreto | Incoval spa
RUT 769443622
PABLO ANDRÉS CARO YÁÑEZ | Pablo Andres Caro Yañez
RUT 149054782
PAOLA ANDREA | CUYEN SPA
RUT 771128653
PINTURAS Y RENOVACIONES SOLÍS LIMITADA | PRS Ltda.
RUT 775025484
SOCIEDAD CONSTRUCTORA RB SPA | CONSTRUCTORA RB
RUT 772650930
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MANTENCION DE SALAS Y PUERTAS LICEO MARÍA CARVAJAL | 1 Pack | CLP 3.589.200 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.