← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Catering y Colaciones

Código c030e7c5-9425614 · I MUNICIPALIDAD DE PADRE HURTADO | Direccion De Administracion Y Finanzas · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Inmobiliaria e Inversiones Allendey Concha limitad | Sociedad Allende y Concha Ltda

Monto adjudicado
CLP 9.757.800
Fecha de adjudicación
13-09-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

Inmobiliaria e Inversiones Allendey Concha limitad | Sociedad Allende y Concha Ltda

RUT 760794740

PATRICIA EMILIA OSORES CORONEO | PATRICIA EMILIA OSORES CORONEO

RUT 67560329

Ganador

PRODUCCIONES GERMÁN RODOLFO SALDAÑO DESPÓSITO E.I.R.L. | Saldaño producciones

RUT 769902775

RIQUELME Y ZUÑIGA SPA | Inversiones Riquelme

RUT 775401362

SERVICIOS Y SUMINISTROS PACANI SPA | SERVICIOS Y SUMINISTROS PACANI SPA

RUT 778160099

VITALIA VERÓNICA FAÚNDEZ SANTANDER | EVENTOS V Y V

RUT 8976551K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE CATERING, COLACIONES PARA LOS ARTISTAS Y AUTORIDADES ASISTENTES A LA ACTIVIDAD SEPTIEMBRE SOMOS TODOS 2024, según ficha tecnica adjunta1 UnidadCLP 9.757.800

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c030e7c5-9425614? | GanaLicitaciones.cl