← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONFECCION E INSTALACION CIERRES DE TABIQUERIA

Código c0331890-9179205 · I MUNICIPALIDAD DE TALCAHUANO | I MUNICIPALIDAD DE TALCAHUANO · Biobío

Resultado oficial

Ganó ALEX LEONARDO LUIS ANDREE | ALEX LEONARDO LUIS ANDREE

Monto adjudicado
CLP 5.874.000
Fecha de adjudicación
15-06-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ALEX LEONARDO LUIS ANDREE | ALEX LEONARDO LUIS ANDREE

RUT 769516425

FÉLIX EDUARDO FIGUEROA CORTEZ | Felix Figueroa

RUT 136210459

GARRIDO ALTAMIRANO SPA | SERVICIOS GARRIDO SPA

RUT 770345650

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONFECCION E INSTALACION DE CIERRES DE TABIQUERIA VARIADA EN OIRS Y SOME CESFAM LEOCAN PORTUS DE ACUERDO A EE.TT. ADJUNTAS.1 UnidadCLP 5.874.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c0331890-9179205? | GanaLicitaciones.cl