← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

[SATE] CONSTRUCCIÓN Y REPOSICIÓN REFUGIOS PEATONALES LAUTARO

Código c033a0ee-9466362 · I MUNICIPALIDAD DE LAUTARO | ABASTECIMIENTO · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA R&M SPA | CONSTRUCTORA RYM SPA

Monto adjudicado
CLP 114.873.942
Fecha de adjudicación
17-01-2025
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

CONSTRUCTORA R&M SPA | CONSTRUCTORA RYM SPA

RUT 770046688

ECOROCA LTDA | ECOROCA LTDA

RUT 765139961

INGECO CAMPOS SPA | INGECO CAMPOS

RUT 777279688

Mallin ltda | sociedad constructora mallin limitada

RUT 760035335

Ganador

OPPORTUNITY CLASS LIMITADA | OPPORTUNITY CLASS LTDA

RUT 768914893

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“[SATE] CONSTRUCCIÓN Y REPOSICIÓN REFUGIOS PEATONALES LAUTARO”1 UnidadCLP 114.873.942

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c033a0ee-9466362? | GanaLicitaciones.cl