← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicios de Coordinación req 147

Código c034f484-9611868 · DIRECCION GENERAL DE AERONAUTICA CIVIL | DIRECCION GENERAL DE AERONAUTICA CIVIL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ARIESAL SUN SPA | Ariesal Innovación y Servicios

Monto adjudicado
CLP 8.220.000
Fecha de adjudicación
18-12-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ARIESAL SUN SPA | Ariesal Innovación y Servicios

RUT 775826339

Greenticket | Greenticket

RUT 762433176

MARKETFACT LTDA. | MARKETFACT LTDA.

RUT 769747907

SOCIEDAD DE SERVICIOS PROFESIONALES Y ASESORIAS PLANSUR LIMITADA | Plansur

RUT 777653644

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
contratar un servicio de coordinación para actividades con actores del sector turismo en la Región de Valparaíso, en el marco del proyecto Enandes.1 UnidadCLP 8.220.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c034f484-9611868? | GanaLicitaciones.cl