← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SAT HORTALIZAS Y CULTIVOS TRADICIONALES SA CLEMENT

Código c03601b5-9253771 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO · Maule

Resultado oficial

Ganó MORALES Y FUENTEALBA LIMITADA | Agrogest Ltda

Monto adjudicado
CLP 32.536.639
Fecha de adjudicación
17-11-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

MORALES Y FUENTEALBA LIMITADA | Agrogest Ltda

RUT 761354612

NANCY DEL CARMEN SALGADO FUENTES ASESORIA TECNICA AGRICOLA E.I.R.L. | ConsultoraNS

RUT 760023841

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SAT HORTALIZAS Y CULTIVOS TRADICIONALES SAN CLEMENTE1 UnidadCLP 32.536.639

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c03601b5-9253771? | GanaLicitaciones.cl