Resultado de licitación
SERVICIO DE ELABORACIÓN DE IMÁGENES EN 3D Y OTROS
Código c0381247-9476024 · I MUNICIPALIDAD DE PROVIDENCIA | Dirección de Secpla · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó GIANCARLO IGNACIO ACOSTA GARRIDO | GIANCARLO IGNACIO ACOSTA GARRIDO
- Monto adjudicado
- CLF 132,77
- Fecha de adjudicación
- 14-02-2025
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
GIANCARLO IGNACIO ACOSTA GARRIDO | GIANCARLO IGNACIO ACOSTA GARRIDO
RUT 190556689
GONZALO IGNACIO VELÁSQUEZ FONSECA | Gonzalo Ignacio
RUT 163607107
JAVIERA ANTONIA FERNANDEZ NUNEZ | JAVIERA ANTONIA FERNANDEZ NUNEZ
RUT 179325527
MERCEDES IGNACIA ALVARADO CERDA | MERCEDES IGNACIA ALVARADO CERDA
RUT 180209662
MVRENDER SPA | MVRENDER SPA
RUT 778018020
RB+ARQUITECTOS SPA | RB+Arquitectos
RUT 770436710
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| valor neto del contrato, en UF, correspondiente a la suma de UF132,77. | 1 Global | CLF 132,77 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.