Resultado de licitación
RENOVACIÓN DE LICENCIAS FIREWALL Y FORTIANALYZER
Código c0382df7-9655948 · COMISION NACIONAL DE RIEGO | COMISION NACIONAL DE RIEGO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó BUSINESS TO TECHNOLOGY S.A. | B2TECH
- Monto adjudicado
- CLP 12.792.827
- Fecha de adjudicación
- 30-04-2026
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
BUSINESS TO TECHNOLOGY S.A. | B2TECH
RUT 770354994
E-MONEY CHILE S.A. | E-MONEY CHILE S.A.
RUT 764108302
juan | Tcam Technology
RUT 768311587
NETICS SPA | Netics SpA
RUT 763638731
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| E1O2RT9 RENOVACIÓN DE LICENCIAS FIREWALL y FORTIANALYZER PARA LA COMISIÓN NACIONAL DE RIEGO | 1 Unidad no definida | CLP 12.792.827 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.