Resultado de licitación
Tecnico Administrativo para Seccion de transformac
Código c0387d2c-9335051 · SERVICIO DE SALUD AYSEN CARLOS IBANEZ DEL CAMPO | SERVICIO DE SALUD AYSEN CARLOS IBANEZ DEL CAMPO · Aysén
Resultado oficial
Ganó BÁRBARA NIEVE PEÑA FICA | Barbara Peña
- Monto adjudicado
- CLP 8.383.500
- Fecha de adjudicación
- 18-04-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
BÁRBARA NIEVE PEÑA FICA | Barbara Peña
RUT 194614101
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| TÉCNICO ADMINISTRATIVO PARA LA SECCIÓN DE TRANSFORMACIÓN DIGITAL Y PROYECTOS TECNOLÓGICOS DEL SUBDEPARTAMENTO DE TECNOLOGÍAS DE LA INFORMACIÓN DEL SERVICIO DE SALUD AYSÉN | 1 Unidad | CLP 8.383.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.